Landeshauptstadt Kiel

Amt für Kinder- und Jugendeinrichtungen
Jugendschutz
Uta Susann Niedner
0431 / 9013700
utasusann.niedner@kiel.de

Kreis Nordfriesland

Jugendarbeit und Jugendschutz
Svend Goldenbaum

svend.goldenbaum@nordfriesland.de

Kreis Schleswig-Flensburg

Fachdienst Jugend und Familie
Jugendförderung
Tobias Morawietz
04621 / 3053 722
tobias.morawietz@schleswig-flensburg.de

Kreis Schleswig-Flensburg

Schulpsychologischer Dienst
Roland Storjohann
roland.storjohann@schupsyd.landsh.de

Kreis Pinneberg

Präventionskoordination
Silvia Stolze
04121 / 4502-3459
s.stolze@kreis-pinneberg.de

Kreis Segeberg

Soziales, Jugend, Bildung
Kinder- und Jugendschutz
Marion Laaser
04551 / 951 588
marion.laaser@kreis-se.de

Storman Asprechpartner

Kreisverwaltung Stormarn

Fachdienst Familie und Schule
Kinder- und Jugendschutz / Jugendarbeit
Petra Linzbach
04531 / 1601204
p.linzbach@kreis-stormarn.de

Stadt Flensburg

Kinder- und Jugendbüro
Christian Ide
0461 / 85 2078
ide.christian@flensburg.de

Dithmarschen Asprechpartner

Kreis Dithmarschen

Fachdienst Sozialpädagogische Hilfen
Gerd Manzke
0481 / 971494
gerhard.manzke@dithmarschen.de

Hansestadt Lübeck

Jugendarbeit Kinder- und Jugendschutz
Karen Wotha
0451 / 122 5710
karen.wotha@luebeck.de

Kreis Plön

Amt für Familie und Jugend
Kinder- und Jugendschutz
Sonja Sill
sonja.sill@kreis-ploen.de

Aktion Kinder- und Jugendschutz Schleswig-Holstein e.V.

Landeskoordination
Anti-Mobbing-Tag
Kathrin Gomolzig

0431 / 26068-78
gomolzig@akjs-sh.de

Jpn 4c Mittel

Evangelische Schüler_innenarbeit

Kinder- und Jugendpfarramt der Nordkirche
Dr. Katrin Meuche
Katrin.meuche@jupfa.nordkirche.de
Pastorin Jenny-Mae Graf
Jennifer-mae.graf@jupfa.nordkirche.de